Форум

Однако, здравствуйте!  

RSS

Graf_Morgan
(@graf_morgan)
Новичок
Присоединился:7 месяцев  назад
21/06/2018 7:35 пп  

Меня зовут Коля, 16 лет, и мне заранее приятно познакомиться. Я являюсь всем и сразу: художник, программист, сценарист. Разве то музыку не пишу.
Однако владею я всем этим не на высоком уровне. Программист из меня может и не плохой, но, из-за того что я не умею обучаться самостоятельно, я застрял в развитии. Мой максимум в чистом коддинге на с++ это диплом: танчики. 
Пиксель артом я заниматься люблю, но мотивации нет. Поэтому сейчас ищу хоть где-нибудь проект без художника. Смешно и грустно.
Помимо кода и арта я также практикуюсь в письме, в мечтах закончить книгу, но только в мечтах. Ещё играю в игры, в основном стратегии, квесты и прочие умирающие жанры. 
Хочу делать игры, даже что-то пытаюсь на гамаке, но все не то. Идей целое море, если не океан, а реализовать не могу. Просто в определённый момента встаю в тупик, и все тут.

Спасибо тем, кто прочитал. И мне ещё раз приятно с вами познакомиться~~

Отредактировано:7 месяцев  назад

Недо кодер
Недо артер
Недо автор

ОтветитьЦитата
Shumaroz
(@shumaroz)
Участник
21/06/2018 11:13 пп  
От: Graf_Morgan

Меня зовут Коля, 16 лет, и мне заранее приятно познакомиться. Я являюсь всем и сразу: художник, программист, сценарист. Разве то музыку не пишу.
Однако владею я всем этим не на высоком уровне. Программист из меня может и не плохой, но, из-за того что я не умею обучаться самостоятельно, я застрял в развитии. Мой максимум в чистом коддинге на с++ это диплом: танчики. 
Пиксель артом я заниматься люблю, но мотивации нет. Поэтому сейчас ищу хоть где-нибудь проект без художника. Смешно и грустно.
Помимо кода и арта я также практикуюсь в письме, в мечтах закончить книгу, но только в мечтах. Ещё играю в игры, в основном стратегии, квесты и прочие умирающие жанры. 
Хочу делать игры, даже что-то пытаюсь на гамаке, но все не то. Идей целое море, если не океан, а реализовать не могу. Просто в определённый момента встаю в тупик, и все тут.

Спасибо тем, кто прочитал. И мне ещё раз приятно с вами познакомиться~~

Главное — стараться и не опускать руки! Если будешь много-много раз долбить одно и то же место или просто делать очень много простеньких проектов, то скилл постепенно нарастет. Да, я тоже новичок в этом деле, но главное что я понял — это то что нельзя замахиваться сразу на что-то грандиозное. Начни с простого, а потом постепенно переходи к более сложному.

Удачи в развитии)

ОтветитьЦитата
Graf_Morgan
(@graf_morgan)
Новичок
23/06/2018 5:20 дп  
От: Shumaro

Удачи в развитии)

Спасибо!

Недо кодер
Недо артер
Недо автор

ОтветитьЦитата
imsarim
(@imsarim)
Постоялец
27/06/2018 8:38 пп  

У всех программистов и художников, которых я знаю, такая же проблема с мотивацией, в том числе и у меня. Постарайся распланировать свою работу, например с 12 до 14-15 часов занимайся программированием, а с 19 до 21 рисованием. Если ты чувствуешь, что это превращается в рутину, то отдохни 5 дней или неделю. Иногда поймай себя на мысль о том, что если ты будешь впустую тратить время, то никуда не продвинешься, а дальше будет только сложнее.

Надеюсь ты понял что я имел ввиду. Удачи тебе!!

Нет мотивации программировать? Ну тогда оставайтесь в жопе!

ОтветитьЦитата
Share:
КЕЙ
М.Видео
Aliexpress WW
Aliexpress WW
Aliexpress INT

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться